21.02.2020

Сегодня для некоторых людей праздник 23 февраля остался днем мужчин, которые служат в армий или в каких-либо силовых структурах. Тем не менее, большинство граждан Россий склонны рассматривать "День защитника Отечества" не столько, как годовщину победы или День Рождения Красной Армий,сколько, как День настоящих мужчин, Защитников в самом широком смысле этого слова. Для большинства россиян это важная и значимая дата.

Необходимо также отметить, что в этот день поздравляют не только мужчин, а еще и женщин- ветеранов  Великой Отечественной войны, женщин-военнослужащих.

Наш детский сад не остался в стороне и наши воспитанники тоже отметили, как и каждый год этот Великий прваздник "День защитника отечества".